Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
634050,Томская область,
г.Томск,пер.Кооперативный, 2а

Наш адрес

Бронзовый Витязь


image.png
 

Результаты Фестиваля "Бронзовый Витязь – 2017":


ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

«Разговор с отцом»

Данил Качура, Семен Макшин, Роман Носов, Мария Шекунова

Поисковый отряд «Долг» Парабельского района

Томская область, Парабельский район, с. Парабель

 

ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА

«Семья: семь главных правил»

Анастасия Васильева, Анастасия Феденкова

Молодежная медиа-студия #безназвания

Новосибирская область, г. Куйбышев

 

ЛУЧШАЯ СЦЕНАРНАЯ РАБОТА
«В гостях у классиков»

Таисия Шутова, Кристина Галецкая, Анастасия Политова, Елена Александрова

МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района

Томская область, п. Зональная Станция

 

ЛУЧШАЯ РЕЖИССУРА

«Эликсир «Отличник»»

Дарина Струнина, Глеб Русаков, Виталий Русаков

Детская киностудия «ПОЗИТИВ»

Тюменская область, г. Ишим

ЛУЧШИЙ ИГРОВОЙ ФИЛЬМ

«Победа не продается»

Анастасия Гальченко, Диана Крюгер, Алия Ахметшина, Владимир Змиевский, Тимур Климкин

МБОУ «Чернореченская СОШ» Томского района

Томская область, д. Черная речка

 

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ НА ТЕМУ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

«Перекресток»

Дарья Опарина, Анна Ефремова, Татьяна Шевчук, Виктория Максимова

МБОУ «Кисловская СОШ» Томского района

Томская область, д. Кисловка

 

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ГОДУ ЭКОЛОГИИ В РОССИИ

«Мысли животного. Тюлени»

Милена Докудовская, Егор Лесничук, Данила Кизима, Николай Степанов, Марина Кузнецова, Максим Белошапкин

Детское телевидение «Олимпик ТВ»

Волгоградская область, г. Волгоград

 

ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ

«Мир и гармония»

Вероника Артемьева

Детская студия анимации «Мультфильм своими руками»

Ленинградская область, г. Луга

 

ВЫСШЕЕ ПРИЗНАНИЕ – ОБЩЕСТВЕННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

«Мечты сбываются?»

Никита Изотов, Егор Яковлев

МБОУ  «Рыбаловская СОШ» Томского района

Томская область, с. Рыбалово

 

Специальная номинация

ЗА ПРЕДАННОСТЬ КИНОИСКУССТВУ

«Мы сами делаем КИНО»

Данил Дерцен, Анастасия Лунгу, Александр Мальцев

Детская киностудия UNI-ART ЧЕРЕМУШКИ

Красноярский край, п. Черемушки

 

СПЕЦ.ПРИЗ ОТ МЧС РОССИИ
«Подвиг каждый день»

Анжелика Каменева, Роман Шурупов

Молодежная медиа-студия #безназвания

Новосибирская область, г. Куйбышев

 

ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ по решению Президента МКФ "Золотой Витязь" Н.П. Бурляева

«Кровавые герои 1917 года»

Алексей Петрушков, Даурен Именжанов, Роман Бадои, Игнат Землянский, Герман Старостин

Видеостудия Оренбургского президентского кадетского училища

Оренбургская область, г. Оренбург

 

ГРАН – ПРИ

«Сын четырех стихий»

Алексей Петрушков, Даурен Именжанов

Видеостудия Оренбургского президентского кадетского училища

Оренбургская область, г. Оренбург

ПРОСМОТРЕТЬ РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Бронзовый витязь Документ для скачивания