Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
634050, Томская область,
г.Томск, пер.Кооперативный,2а

Наш адрес

Первенство Томского района по лыжным гонкам провели в с. Моряковский Затон

11.01.2019
Первенство Томского района по лыжным гонкам провели в с. Моряковский Затон

8 января в с. Моряковский Затон состоялось Личное первенство МБОУ ДО «ДЮСШ № 1» Томского района по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие обучающиеся шести школ Томского района. Всего на старт вышли 42 юных лыжника.

Согласно программе соревнований, спортсменам 8-9 лет нужно было преодолеть дистанцию 1 км свободным стилем, мальчикам 10-13 лет и девочкам 10-17 лет – 2 км, юношам 14-17 лет – 3 км.

Чемпионами соревнований в своих возрастных группах стали:

2001-2002 г.р. – Пикулин Григорий и Гурова Анастасия (тренер  Маслов Виктор Васильевич, с. Богашево);

2003-2004 г.р. – Степанов Владислав (тренер Головко Денис Евгеньевич, с. Батурино) и Терещенко Инна (тренер Маслов Виктор Васильевич, с. Богашево);

2005-2006 г.р. – Лавров Сергей (тренер Сеченов Дмитрий Анатольевич, с. Рыбалово) и Денисова Арина (тренер Гридин Александр Борисович, с. Моряковский Затон);

2007-2008 г.р. – Фирсов Егор и Сейвальд Ксения (тренер Головко Денис Евгеньевич, с. Батурино);

2009-2010 г.р. – Волков Андрей (тренер Головко Денис Евгеньевич, с. Батурино) и Добрилко Виолетта (тренер Репа Алексей Геннадьевич, с. Рассвет).

Серебряными призерами стали: Иван Лавров, Вадим Тарасенко (МБОУ «Рыбаловская СОШ» Томского района); Борис Воробьев (МБОУ «Богашевская СОШ» Томского района); Лев Гальцов (МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района); Мария Кирякова, Арина Облог, Карина Петенева, Любовь Волкова, Сергей Ураков (МАОУ «Спасская СОШ» Томского района).

Бронзовые призеры соревнований: Елизавета Редькина, Валентина Волкова (МАОУ «Спасская СОШ» Томского района); Роман Медведев, Матвей Баулин, Кирилл Гуров (МБОУ «Богашевская СОШ» Томского района); Татьяна Лысенко (МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района); Константин Деньгин, Кирилл Потапов (МАОУ «Моряковская СОШ» Томского района); Руслан Битимиров, Елизавета Майкова (МБОУ «Рассветовская СОШ» Томского района).

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.