Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
634050, Томская область,
г.Томск, пер.Кооперативный,2а

Наш адрес

Объявлены результаты конкурса "Математика и красота"

22.06.2018
Объявлены результаты конкурса "Математика и красота"

Подведены итоги муниципального конкурса среди образовательных организаций Томского района «Математика и красота», который проходил с целью мотивации обучающихся к изучению математики, расширения возможностей личностного развития детей в соответствии с требованиями ФГОС и реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации на территории Томского района в системе общего и дошкольного образования.

Всего в конкурсе участвовало 39 обучающихся образовательных организаций Томского района.

Результаты конкурса:

ФИО участника

ОО

Результат

Стекачева Августина

(куратор Никитина Ольга Васильевна, воспитатель)

МАДОУ «ЦРР - детский сад д. Кисловка» Томского района

I место

в возрастной категории «дошкольники»

Суслов Андрей

(куратор Диденко ВераВалентиновна,

учитель математики)

МАОУ «Итатская СОШ» Томского района (дошкольное отделение)

II место

в возрастной категории «дошкольники»

Быркова Милана

(куратор Никитина Ольга Васильевна, воспитатель)

МАДОУ «ЦРР - детский сад д. Кисловка» Томского района

III место

в возрастной категории «дошкольники»

Ефимовой Виктории (куратор ИвановаОксана Яковлевна,

учитель начальных классов)

МБОУ «Халдеевская ООШ»   Томского района

I место

в возрастной категории «1-4 классы»

Давыдова Карина, Бабкина Алина, ГалкинаАпполинария, Давыдова Евгения, ДавыдоваВладислава (куратор Будейкина Олеся Андреевна, учитель начальных классов)

МБОУ «Басандайская СОШ им. Д.А.Козлова» Томского района

II место

в возрастной категории «1-4 классы»

Иванова Анна(куратор Иванова Оксана Яковлевна,

учитель начальных классов)

МБОУ «Халдеевская ООШ»   Томского района

III место

в возрастной категории «1-4 классы»

Костюкова Диана

(куратор Дубок Татьяна Александровна, учитель химии)

МАОУ «Итатская СОШ» Томского района

I место

в возрастной категории «5- 8 классы»

Суслова Маргарита

(куратор Дубок Татьяна Александровна, учитель химии)

МАОУ «Итатская СОШ» Томского района

II место

в возрастной категории «5- 8 классы»

Бебек Анна

(куратор Дубок Татьяна Александровна, учитель химии)

МАОУ «Итатская СОШ» Томского района

III место

в возрастной категории «5- 8 классы»

Гуммер Алена

(куратор Сафиулина Галина Федоровна, учитель математики)

МБОУ «Воронинская СОШ»

Томского района

III место

в возрастной категории «5- 8 классы»

Здерева Екатерина

(куратор Сафиулина Галина Фёдоровна, учитель математики

МБОУ «Воронинская СОШ»

Томского района

I место

в возрастной категории «9 - 11 классы»

Рысай Полина

(куратор Сафиулина Галина Фёдоровна, учитель математики

МБОУ «Воронинская СОШ»

Томского района

II место

в возрастной категории «9 - 11 классы»

Петрунина Алина

(куратор Дубок Татьяна Александровна, учитель химии)

МАОУ «Итатская СОШ» Томского района

III место

в возрастной категории «9 - 11 классы»

Всем остальным участникам

Сертификаты участника


Поздравляем победителей и призеров конкурса, благодарим за участие всех обучающихся районных школ и их педагогов! Желаем новых достижений и дальнейших успехов в постижении нелегкой математической науки!